Cuotas de Rayo Vallecano vs Villarreal
Final. Rayo Vallecano 2 - 0 Villarreal
- Sergio Camello 28'
- Alemão 47'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 98,5 % | ||
|
Bally Bet
1.72 1.67
|
1.72 1.67 | 93,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.81
|
1.01 1.81 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.72 1.67
|
1.72 1.67 | 93,8 % | ||
|
BetRivers
1.72 1.67
|
1.72 1.67 | 93,4 % | ||
|
Betsson
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,2 % | ||
|
BetUS
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Casumo
1.72 1.67
|
1.72 1.67 | 93,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.69 1.67
|
1.69 1.67 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.76
|
1.78 1.76 | 97,2 % | ||
|
Grosvenor
1.72 1.67
|
1.72 1.67 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas
1.68 1.64
|
1.68 1.64 | 92,1 % | ||
|
LowVig.ag
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 96,3 % | ||
|
Matchbook
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 97,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 96,8 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.63 1.57
|
1.63 1.57 | 88,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 14 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API