Cuotas de Rayo Vallecano vs Strasbourg
Final. Rayo Vallecano 1 - 0 Strasbourg
- Alemão 54'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.12 2.16
|
2.12 2.16 | 97,0 % | |||
|
888sport
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 91,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.96 2.13
|
1.96 2.13 | 95,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 99,4 % | |||
|
Betfred (UK)
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 93,9 % | |||
|
BetMGM
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 91,0 % | |||
|
BetOnline.ag
2.06 2.17
|
2.06 2.17 | 96,6 % | |||
|
Bet Right
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 93,1 % | |||
|
Betsson
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,1 % | |||
|
Bet Victor
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,9 % | |||
|
Bovada
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 92,1 % | |||
|
Coolbet
2.08 2.16
|
2.08 2.16 | 96,8 % | |||
|
Coral
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 94,7 % | |||
|
DraftKings
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 96,1 % | |||
|
ESPN BET
1.95 2.10
|
1.95 2.10 | 94,7 % | |||
|
Fanatics
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 94,7 % | |||
|
FanDuel
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 93,9 % | |||
|
Fliff
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 30 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rayo Vallecano desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API