Cuotas de Rayo Vallecano vs Sevilla
Final. Rayo Vallecano 1 - 1 Sevilla
- A. Rațiu 55'
- D. Lukebakio 81'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.28 2.43
|
2.28 2.43 | 98,5 % | |||
|
Bally Bet
2.12 2.43
|
2.12 2.43 | 94,2 % | |||
|
Betclic
2.07 2.36
|
2.07 2.36 | 95,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.05 2.52
|
1.05 2.52 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.05 2.52
|
1.05 2.52 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.05 2.52
|
1.05 2.52 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 87,9 % | |||
|
BetMGM
2.20 2.38
|
2.20 2.38 | 94,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.33 2.43
|
2.33 2.43 | 96,7 % | |||
|
betPARX
2.12 2.43
|
2.12 2.43 | 94,2 % | |||
|
Betr
2.20 2.40
|
2.20 2.40 | 93,7 % | |||
|
Bet Right
2.20 2.40
|
2.20 2.40 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
2.12 2.43
|
2.12 2.43 | 94,2 % | |||
|
Betsson
2.20 2.50
|
2.20 2.50 | 96,6 % | |||
|
BetUS
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 95,6 % | |||
|
Bet Victor
2.15 2.38
|
2.15 2.38 | 94,8 % | |||
|
Betway
2.15 2.40
|
2.15 2.40 | 94,2 % | |||
|
Bovada
2.20 2.40
|
2.20 2.40 | 95,6 % | |||
|
BoyleSports
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 90,8 % | |||
|
Casumo
2.12 2.43
|
2.12 2.43 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 1 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rayo Vallecano desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API