Cuotas de Rayo Vallecano vs Mallorca
Final. Rayo Vallecano 2 - 1 Mallorca
- Jorge de Frutos 4'
- Isi Palazón 42' (Pen)
- Tarjeta roja Óscar Valentín 80'
- V. Muriqi 30'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.96
|
1.84 1.96 | 98,5 % | |||
|
Bally Bet
1.73 1.87
|
1.73 1.87 | 93,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.71 1.86
|
1.71 1.86 | 94,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.76 1.97
|
1.76 1.97 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.77 1.97
|
1.77 1.97 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.77 1.97
|
1.77 1.97 | 99,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.83
|
1.73 1.83 | 87,6 % | |||
|
BetMGM
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 94,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.75 1.91
|
1.75 1.91 | 96,7 % | |||
|
betPARX
1.73 1.87
|
1.73 1.87 | 93,9 % | |||
|
Betr
1.82 1.88
|
1.82 1.88 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
1.82 1.88
|
1.82 1.88 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.72 1.85
|
1.72 1.85 | 93,4 % | |||
|
Betsson
1.75 1.95
|
1.75 1.95 | 95,2 % | |||
|
BetUS
1.93 1.92
|
1.93 1.92 | 95,1 % | |||
|
Bet Victor
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 91,5 % | |||
|
Betway
1.75 1.91
|
1.75 1.91 | 94,5 % | |||
|
Bovada
1.76 1.90
|
1.76 1.90 | 94,7 % | |||
|
BoyleSports
1.73 1.87
|
1.73 1.87 | 92,6 % | |||
|
Casumo
1.73 1.87
|
1.73 1.87 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rayo Vallecano desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API