Cuotas de Rayo Vallecano vs Girona
Final. Rayo Vallecano 1 - 1 Girona
- Alemão 86'
- C. Stuani 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.37 2.64
|
2.37 2.64 | 98,5 % | |||
|
Bally Bet
2.25 2.43
|
2.25 2.43 | 95,0 % | |||
|
Betclic (FR)
2.10 2.52
|
2.10 2.52 | 96,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.26 2.60
|
2.26 2.60 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 2.60
|
2.26 2.60 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.26 2.60
|
2.26 2.60 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 87,1 % | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.50
|
2.25 2.50 | 94,3 % | |||
|
BetMGM
2.25 2.50
|
2.25 2.50 | 94,9 % | |||
|
BetOnline.ag
2.32 2.55
|
2.32 2.55 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.25 2.43
|
2.25 2.43 | 95,0 % | |||
|
Betr
2.25 2.45
|
2.25 2.45 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
2.30 2.45
|
2.30 2.45 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
2.20 2.38
|
2.20 2.38 | 93,3 % | |||
|
Betsson
2.32 2.52
|
2.32 2.52 | 95,3 % | |||
|
BetUS
2.25 2.52
|
2.25 2.52 | 94,7 % | |||
|
Bet Victor
2.25 2.50
|
2.25 2.50 | 94,6 % | |||
|
Betway
2.20 2.50
|
2.20 2.50 | 94,4 % | |||
|
Bovada
2.29 2.52
|
2.29 2.52 | 94,7 % | |||
|
BoyleSports
2.10 2.40
|
2.10 2.40 | 90,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 10 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rayo Vallecano desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API