Cuotas de Rapid Wien vs Rheindorf Altach
Final. Rapid Wien 1 - 0 Rheindorf Altach
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 1.85
|
2.05 1.85 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.05 1.85
|
2.05 1.85 | 94,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 1.87
|
2.02 1.87 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
2.00 1.83
|
2.00 1.83 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
BetRivers
1.97 1.89
|
1.97 1.89 | 91,1 % | ||
|
Betsson
1.98 1.85
|
1.98 1.85 | 93,2 % | ||
|
Bovada
2.05 1.85
|
2.05 1.85 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.97 1.91
|
1.97 1.91 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.96 1.81
|
1.96 1.81 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.02 1.87
|
2.02 1.87 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.99 1.83
|
1.99 1.83 | 96,5 % | ||
|
Grosvenor
1.97 1.91
|
1.97 1.91 | 91,9 % | ||
|
LowVig.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Matchbook
1.88 1.90
|
1.88 1.90 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.98 1.85
|
1.98 1.85 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
2.04 1.79
|
2.04 1.79 | 95,9 % | ||
|
PlayUp
1.95 1.85
|
1.95 1.85 | 93,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 88,1 % | ||
|
SBOBET
2.02 1.84
|
2.02 1.84 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 31 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API