Cuotas de Rangers vs Motherwell
Final. Rangers 1 - 0 Motherwell
- R. Naderi 12'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.65 1.59
|
1.65 1.59 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.67 1.50
|
1.67 1.50 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.51
|
1.01 1.51 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.57
|
1.61 1.57 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.61 1.56
|
1.61 1.56 | 93,3 % | ||
|
BetRivers
1.60 1.56
|
1.60 1.56 | 93,0 % | ||
|
Betsson
1.65 1.46
|
1.65 1.46 | 93,2 % | ||
|
Casumo
1.61 1.56
|
1.61 1.56 | 93,3 % | ||
|
Codere (IT)
1.58 1.55
|
1.58 1.55 | 91,6 % | ||
|
Dafabet
1.44 1.43
|
1.44 1.43 | 93,7 % | ||
|
Grosvenor
1.61 1.56
|
1.61 1.56 | 93,3 % | ||
|
LeoVegas
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 93,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.56 1.53
|
1.56 1.53 | 91,1 % | ||
|
Matchbook
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 97,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.46
|
1.65 1.46 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.65 1.49
|
1.65 1.49 | 94,2 % | ||
|
PlayUp
1.63 1.58
|
1.63 1.58 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
1.51 1.48
|
1.51 1.48 | 88,2 % | ||
|
SBOBET
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,9 % | ||
|
SingBet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 96,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 30 ago 2026, 16:28 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API