Cuotas de Rangers LFC vs Celtic LFC
Final. Rangers LFC Femenino 5 - 2 Celtic LFC Femenino
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.77 1.86
|
1.77 1.86 | 92,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 1.98
|
1.89 1.98 | 98,2 % | |||
|
CMD 368
1.80 1.94
|
1.80 1.94 | 86,7 % | |||
|
Dafabet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 92,9 % | |||
|
Pinnacle
1.71 1.91
|
1.71 1.91 | 91,5 % | |||
|
SBOBET
1.80 1.82
|
1.80 1.82 | 86,9 % | |||
|
SingBet
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 27 sept 2026, 11:08 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rangers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi