Cuotas de Rangers vs Heart Of Midlothian
Final. Rangers 1 - 0 Heart Of Midlothian
- C. Dessers 6'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.42 1.39
|
1.42 1.39 | 95,2 % | |||
|
888sport
1.36 1.33
|
1.36 1.33 | 92,9 % | |||
|
Betclic
1.34 1.34
|
1.34 1.34 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.32 1.39
|
1.32 1.39 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.32 1.39
|
1.32 1.39 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.32 1.39
|
1.32 1.39 | 99,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.40 1.37
|
1.40 1.37 | 92,9 % | |||
|
betPARX
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 92,8 % | |||
|
Betr
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 90,2 % | |||
|
Bet Right
1.37 1.35
|
1.37 1.35 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 92,8 % | |||
|
Betsson
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 92,7 % | |||
|
BetUS
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 92,1 % | |||
|
Bet Victor
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 92,9 % | |||
|
Betway
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 93,7 % | |||
|
Bovada
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 90,9 % | |||
|
Casumo
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 92,8 % | |||
|
Coolbet
1.40 1.37
|
1.40 1.37 | 95,1 % | |||
|
Coral
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 10 nov 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rangers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API