Cuotas de Rangers vs Aberdeen
Final. Rangers 4 - 1 Aberdeen
- T. Chukwuani 35'
- M. Moore 48'
- N. Raskin 62'
- J. Tavernier 90'
- D. Geiger 52'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.32 1.26
|
1.32 1.26 | 94,0 % | |||
|
888sport
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 92,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 99,0 % | |||
|
BetMGM
1.36 1.29
|
1.36 1.29 | 94,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.27 1.28
|
1.27 1.28 | 95,4 % | |||
|
betPARX
1.28 1.26
|
1.28 1.26 | 92,8 % | |||
|
Betr
1.30 1.27
|
1.30 1.27 | 93,5 % | |||
|
Bet Right
1.30 1.26
|
1.30 1.26 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
1.27 1.26
|
1.27 1.26 | 92,8 % | |||
|
Betsson
1.39 1.27
|
1.39 1.27 | 93,1 % | |||
|
BetUS
1.24 1.25
|
1.24 1.25 | 92,2 % | |||
|
Bet Victor
1.30 1.25
|
1.30 1.25 | 94,2 % | |||
|
Betway
1.30 1.29
|
1.30 1.29 | 93,6 % | |||
|
Bovada
1.27 1.25
|
1.27 1.25 | 92,2 % | |||
|
BoyleSports
1.30 1.25
|
1.30 1.25 | 91,5 % | |||
|
Casumo
1.28 1.26
|
1.28 1.26 | 92,8 % | |||
|
Codere (IT)
1.26 1.25
|
1.26 1.25 | 90,6 % | |||
|
Coral
1.36 1.30
|
1.36 1.30 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rangers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API