Cuotas de Randers FC vs Viborg FF
Final. Randers FC 0 - 2 Viborg FF
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.69
|
1.64 1.69 | 95,6 % | ||
|
bet365
1.63 3.50
|
1.63 3.50 | 92,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.61 2.60
|
1.61 2.60 | 91,0 % | ||
|
betPARX
1.62 12.50
|
1.62 12.50 | 94,3 % | ||
|
BetRivers
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.65 3.70
|
1.65 3.70 | 90,6 % | ||
|
Bovada
1.89 9.00
|
1.89 9.00 | 94,8 % | ||
|
Casumo
1.62 20.00
|
1.62 20.00 | 96,1 % | ||
|
CMD 368
2.00 3.50
|
2.00 3.50 | 94,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.64 1.60
|
1.64 1.60 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.73 6.20
|
1.73 6.20 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.62 8.00
|
1.62 8.00 | 90,5 % | ||
|
GTbets
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
1.62 6.75
|
1.62 6.75 | 88,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.56 7.00
|
1.56 7.00 | 88,3 % | ||
|
Marathon Bet
1.64 11.75
|
1.64 11.75 | 93,9 % | ||
|
Matchbook
1.64 2.72
|
1.64 2.72 | 74,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 4.60
|
1.65 4.60 | 90,7 % | ||
|
Pinnacle
2.00 4.87
|
2.00 4.87 | 96,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 11 oct 2026, 12:09 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API