Cuotas de Randers FC vs FC Fredericia
Final. Randers FC 2 - 2 FC Fredericia
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.78
|
1.77 1.78 | 93,8 % | |||
|
888sport
1.70 1.83
|
1.70 1.83 | 92,0 % | |||
|
bet365
1.70 1.90
|
1.70 1.90 | 93,7 % | |||
|
BetAnything
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.61 1.71
|
1.61 1.71 | 89,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.92
|
1.04 1.92 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.90
|
1.04 1.90 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.92
|
1.04 1.92 | 99,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.73
|
1.62 1.73 | 85,4 % | |||
|
Betfred (UK)
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 91,8 % | |||
|
BetMGM
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 93,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.68 1.85
|
1.68 1.85 | 94,6 % | |||
|
betPARX
1.88 1.74
|
1.88 1.74 | 94,0 % | |||
|
Betr
1.78 1.80
|
1.78 1.80 | 93,6 % | |||
|
Bet Right
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.88 1.74
|
1.88 1.74 | 94,0 % | |||
|
Betsson
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,8 % | |||
|
BetUS
1.74 1.80
|
1.74 1.80 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 91,7 % | |||
|
Betway
1.77 1.85
|
1.77 1.85 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Randers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API