Cuotas de Raków Częstochowa vs Gornik Zabrze
Final. Raków Częstochowa 1 - 2 Gornik Zabrze
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.53
|
2.13 2.53 | 92,7 % | |||
|
888sport
2.15 2.50
|
2.15 2.50 | 90,7 % | |||
|
bet365
2.10 2.75
|
2.10 2.75 | 94,5 % | |||
|
Betano (UK)
2.10 2.50
|
2.10 2.50 | 91,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.98 2.45
|
1.98 2.45 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.20 2.68
|
2.20 2.68 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.68
|
2.20 2.68 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.20 2.68
|
2.20 2.68 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 92,2 % | |||
|
Betfred (UK)
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 92,2 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.50
|
2.15 2.50 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.18 2.52
|
2.18 2.52 | 94,0 % | |||
|
betPARX
2.12 2.48
|
2.12 2.48 | 94,3 % | |||
|
Betr
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,4 % | |||
|
BetRivers
2.06 2.40
|
2.06 2.40 | 90,5 % | |||
|
Betsson
2.08 2.52
|
2.08 2.52 | 92,1 % | |||
|
BetUS
2.13 2.50
|
2.13 2.50 | 92,4 % | |||
|
Bet Victor
2.10 2.50
|
2.10 2.50 | 91,4 % | |||
|
Betway
2.15 2.40
|
2.15 2.40 | 92,0 % | |||
|
Bovada
2.12 2.50
|
2.12 2.50 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 3 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Raków Częstochowa desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API