Cuotas de Radomiak Radom vs Motor Lublin
Final. Radomiak Radom 2 - 3 Motor Lublin
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.50 1.69
|
1.50 1.69 | 95,6 % | ||
|
bet365
1.54 1.96
|
1.54 1.96 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.08
|
2.06 2.08 | 99,6 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 89,7 % | ||
|
betPARX
1.57 1.51
|
1.57 1.51 | 91,5 % | ||
|
BetRivers
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,6 % | ||
|
Betsson
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 92,0 % | ||
|
Bovada
1.91 2.05
|
1.91 2.05 | 95,8 % | ||
|
Casumo
1.57 1.51
|
1.57 1.51 | 91,5 % | ||
|
CMD 368
2.02 2.01
|
2.02 2.01 | 96,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.54 1.58
|
1.54 1.58 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.76 1.54
|
1.76 1.54 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.57 1.49
|
1.57 1.49 | 90,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.56 1.45
|
1.56 1.45 | 88,6 % | ||
|
Marathon Bet
1.71 1.57
|
1.71 1.57 | 91,3 % | ||
|
Matchbook
1.57 1.66
|
1.57 1.66 | 98,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.55 1.01
|
1.55 1.01 | 98,1 % | ||
|
Pinnacle
2.02 2.01
|
2.02 2.01 | 96,1 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.63
|
1.55 1.63 | 93,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.51 1.40
|
1.51 1.40 | 85,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 15:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API