Cuotas de Radomiak Radom vs Motor Lublin
Final. Radomiak Radom 1 - 1 Motor Lublin
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.70
|
1.66 1.70 | 93,8 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.69
|
1.62 1.69 | 92,6 % | ||
|
betPARX
1.62 1.66
|
1.62 1.66 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.62 1.66
|
1.62 1.66 | 92,1 % | ||
|
Betsson
1.62 1.68
|
1.62 1.68 | 92,3 % | ||
|
Casumo
1.62 1.66
|
1.62 1.66 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.61 1.68
|
1.61 1.68 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.76 1.70
|
1.76 1.70 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
1.62 1.66
|
1.62 1.66 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
1.56 1.60
|
1.56 1.60 | 88,9 % | ||
|
Matchbook
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 99,3 % | ||
|
Nordic Bet
1.62 1.68
|
1.62 1.68 | 92,3 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.54 1.57
|
1.54 1.57 | 87,4 % | ||
|
TABtouch
1.62 1.66
|
1.62 1.66 | 92,1 % | ||
|
Tipico
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.62 1.66
|
1.62 1.66 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.62 1.66
|
1.62 1.66 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 6 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API