Cuotas de Racing Santander vs Valladolid
Final. Racing Santander 4 - 1 Valladolid
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.57 1.55
|
1.57 1.55 | 99,3 % | ||
|
betPARX
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 91,6 % | ||
|
Betsson
1.52 1.52
|
1.52 1.52 | 92,3 % | ||
|
Casumo
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 91,6 % | ||
|
Codere (IT)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 91,9 % | ||
|
Grosvenor
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 91,6 % | ||
|
LeoVegas
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 91,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.52 1.52
|
1.52 1.52 | 91,8 % | ||
|
Pinnacle
1.65 1.52
|
1.65 1.52 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.45 1.44
|
1.45 1.44 | 87,5 % | ||
|
SBOBET
1.62 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.62 Susp | - |
|
SingBet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 96,9 % | ||
|
TABtouch
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 91,6 % | ||
|
Unibet (AU)
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 91,6 % | ||
|
Unibet (NL)
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 91,6 % | ||
|
Unibet (SE)
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 91,6 % | ||
|
William Hill
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 10 may 2026, 14:42 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API