Cuotas de Racing Santander vs Cadiz
Final. Racing Santander 4 - 1 Cadiz
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.39 1.36
|
1.39 1.36 | 95,8 % | |||
|
bet365
1.25 1.33
|
1.25 1.33 | 93,5 % | |||
|
BetAnything
1.36 1.33
|
1.36 1.33 | 91,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.32 1.35
|
1.32 1.35 | 92,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.39 1.32
|
1.39 1.32 | 97,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 83,9 % | |||
|
Betfred (UK)
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 92,2 % | |||
|
BetMGM
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 91,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.38 1.34
|
1.38 1.34 | 93,1 % | |||
|
betPARX
1.32 1.35
|
1.32 1.35 | 92,2 % | |||
|
Betr
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 93,8 % | |||
|
Betsson
1.38 1.35
|
1.38 1.35 | 92,3 % | |||
|
Bet Victor
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 91,5 % | |||
|
Betway
1.38 1.35
|
1.38 1.35 | 92,3 % | |||
|
Bovada
1.35 1.33
|
1.35 1.33 | 91,6 % | |||
|
BoyleSports
1.33 1.30
|
1.33 1.30 | 89,0 % | |||
|
Casumo
1.32 1.35
|
1.32 1.35 | 92,2 % | |||
|
Coolbet
1.38 1.35
|
1.38 1.35 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 31 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Racing Santander desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API