Cuotas de Racing Santander vs Alaves
Final. Racing Santander 2 - 1 Alaves
- M. Zabiri 38', 53'
- Tarjeta roja André Almeida 89'
- V. Koski 18'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 1.71
|
1.94 1.71 | 96,8 % | ||
|
Bally Bet
1.91 1.68
|
1.91 1.68 | 94,1 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.67
|
1.83 1.67 | 93,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.91 1.68
|
1.91 1.68 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.68
|
1.91 1.68 | 94,1 % | ||
|
Betsson
1.88 1.70
|
1.88 1.70 | 94,4 % | ||
|
BetUS
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 96,2 % | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.91 1.68
|
1.91 1.68 | 94,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.75 1.66
|
1.75 1.66 | 91,5 % | ||
|
Coolbet
1.79 1.76
|
1.79 1.76 | 97,2 % | ||
|
Fliff
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 90,5 % | ||
|
Grosvenor
1.91 1.68
|
1.91 1.68 | 94,1 % | ||
|
LeoVegas
1.80 1.68
|
1.80 1.68 | 93,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.91 1.68
|
1.91 1.68 | 94,1 % | ||
|
LowVig.ag
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
1.84 1.78
|
1.84 1.78 | 99,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.70
|
1.88 1.70 | 94,4 % | ||
|
Pinnacle
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 5 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API