Cuotas de Racing Club vs Velez Sarsfield
Final. Racing Club 1 - 0 Velez Sarsfield
- S. Solari 82'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.43 2.35
|
2.43 2.35 | 95,9 % | |||
|
Betclic (FR)
2.09 2.17
|
2.09 2.17 | 89,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.40 2.36
|
2.40 2.36 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.40 2.36
|
2.40 2.36 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.40 2.36
|
2.40 2.36 | 99,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 87,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.38 2.41
|
2.38 2.41 | 95,2 % | |||
|
Betr
2.35 2.25
|
2.35 2.25 | 93,5 % | |||
|
BetRivers
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 94,6 % | |||
|
Betsson
2.38 2.28
|
2.38 2.28 | 93,4 % | |||
|
BetUS
2.40 2.35
|
2.40 2.35 | 95,2 % | |||
|
Betway
2.38 2.30
|
2.38 2.30 | 93,4 % | |||
|
Bovada
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 95,1 % | |||
|
Casumo
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 94,8 % | |||
|
Coolbet
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 95,3 % | |||
|
Coral
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 89,0 % | |||
|
ESPN BET
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 94,1 % | |||
|
Everygame
2.35 2.25
|
2.35 2.25 | 93,0 % | |||
|
Grosvenor
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,4 % | |||
|
GTbets
2.39 2.31
|
2.39 2.31 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 23 sept 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Racing Club desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API