Cuotas de Racing Club vs Union Santa Fe
Final. Racing Club 2 - 1 Union Santa Fe
- S. Sosa 10'
- E. Almendra 73'
- J. Morales 72'
- Tarjeta roja C. Corvalán 79'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.12 1.78
|
2.12 1.78 | 95,1 % | |||
|
888sport
2.10 1.75
|
2.10 1.75 | 93,9 % | |||
|
BetAnySports
1.89 1.78
|
1.89 1.78 | 95,2 % | |||
|
Betclic
2.04 1.73
|
2.04 1.73 | 91,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.02 1.80
|
2.02 1.80 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 1.80
|
2.02 1.80 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.02 1.80
|
2.02 1.80 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 86,5 % | |||
|
BetMGM
2.10 1.74
|
2.10 1.74 | 93,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.83 1.78
|
1.83 1.78 | 95,2 % | |||
|
BetRivers
2.05 1.80
|
2.05 1.80 | 95,3 % | |||
|
Betsson
2.10 1.78
|
2.10 1.78 | 94,2 % | |||
|
Betway
2.10 1.75
|
2.10 1.75 | 92,2 % | |||
|
BlueBet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 90,4 % | |||
|
Bovada
2.10 1.74
|
2.10 1.74 | 93,5 % | |||
|
BoyleSports
1.95 1.70
|
1.95 1.70 | 91,6 % | |||
|
DraftKings
1.83 1.74
|
1.83 1.74 | 95,2 % | |||
|
Everygame
2.05 1.73
|
2.05 1.73 | 93,3 % | |||
|
FanDuel
2.05 1.69
|
2.05 1.69 | 91,7 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.05 1.70
|
2.05 1.70 | 89,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 24 jul 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Racing Club desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API