Cuotas de Racing Club Montevideo Reserves vs Albion FC Reserves
Final. Racing Club Montevideo Reserves 0 - 1 Albion FC Reserves
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.79 1.83
|
1.79 1.83 | 90,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.87
|
1.84 1.87 | 86,3 % | |||
|
Dafabet
1.95 1.88
|
1.95 1.88 | 92,4 % | |||
|
Pinnacle
1.75 2.48
|
1.75 2.48 | 89,7 % | |||
|
SingBet
1.82 2.02
|
1.82 2.02 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 11 ago 2026, 13:07 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Racing Club Montevideo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi