Cuotas de Racing Club Montevideo vs Montevideo City Torque
Final. Racing Club Montevideo 1 - 1 Montevideo City Torque
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.50 1.95
|
2.50 1.95 | 89,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 1.76
|
2.04 1.76 | 97,9 % | |||
|
Dafabet
2.10 1.75
|
2.10 1.75 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.34 1.71
|
2.34 1.71 | 93,4 % | |||
|
SingBet
2.05 1.77
|
2.05 1.77 | 88,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 3 may 2026, 18:36 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Racing Club desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi