Cuotas de Racing Club Montevideo vs Peñarol Montevideo
Final. Racing Club Montevideo 0 - 1 Peñarol Montevideo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.50 23.00
|
4.50 23.00 | 91,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.40 11.50
|
4.40 11.50 | 96,3 % | |||
|
CMD 368
4.31 7.20
|
4.31 7.20 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
4.60 4.60
|
4.60 4.60 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
4.74 10.60
|
4.74 10.60 | 93,5 % | |||
|
SABA Sports
4.80 4.80
|
4.80 4.80 | 88,5 % | |||
|
SBOBET
4.31 7.20
|
4.31 7.20 | 89,0 % | |||
|
SingBet
4.25 8.20
|
4.25 8.20 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Racing Club desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi