Cuotas de Racing Club de Ferrol vs SD Ponferradina
Final. Racing Club de Ferrol 0 - 0 SD Ponferradina
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.15 5.50
|
2.15 5.50 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 6.20
|
2.16 6.20 | 95,0 % | |||
|
CMD 368
2.04 5.20
|
2.04 5.20 | 88,8 % | |||
|
Dafabet
2.20 5.30
|
2.20 5.30 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.17 7.14
|
2.17 7.14 | 92,3 % | |||
|
SABA Sports
2.04 2.03
|
2.04 2.03 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.07 2.10
|
2.07 2.10 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ferrol desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi