Cuotas de Racing Club vs Central Cordoba de Santiago
Final. Racing Club 1 - 0 Central Cordoba de Santiago
- B. Zuculini 45'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 1.67
|
1.94 1.67 | 95,1 % | |||
|
Betclic
1.76 1.63
|
1.76 1.63 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 98,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.53
|
1.73 1.53 | 85,0 % | |||
|
BetMGM
1.91 1.69
|
1.91 1.69 | 94,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,2 % | |||
|
Betr
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 90,7 % | |||
|
Bet Right
1.86 1.62
|
1.86 1.62 | 92,1 % | |||
|
BetRivers
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 94,2 % | |||
|
Betsson
1.90 1.68
|
1.90 1.68 | 94,5 % | |||
|
Bet Victor
1.83 1.65
|
1.83 1.65 | 94,4 % | |||
|
Betway
1.88 1.65
|
1.88 1.65 | 92,3 % | |||
|
Bovada
1.91 1.67
|
1.91 1.67 | 92,9 % | |||
|
BoyleSports
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 90,7 % | |||
|
DraftKings
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93,8 % | |||
|
ESPN BET
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,8 % | |||
|
Everygame
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 92,9 % | |||
|
FanDuel
1.91 1.59
|
1.91 1.59 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 18 abr 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Racing Club desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API