Cuotas de Racing Club Avellaneda Reserves vs CA Banfield Reserves
Final. Racing Club Avellaneda Reserves 1 - 2 CA Banfield Reserves
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.57 1.85
|
1.57 1.85 | 89,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.15 2.00
|
1.15 2.00 | 97,3 % | |||
|
Dafabet
1.77 1.88
|
1.77 1.88 | 90,9 % | |||
|
Pinnacle
1.84 1.93
|
1.84 1.93 | 92,7 % | |||
|
SingBet
1.68 1.91
|
1.68 1.91 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 8 jun 2026, 17:59 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Racing Club Avellaneda desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi