Cuotas de RAAL La Louvière vs RFC Liege
Final. RAAL La Louvière 4 - 0 RFC Liege
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 91,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.01
|
1.82 1.01 | 44,7 % | |||
|
CMD 368
2.12 1.02
|
2.12 1.02 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
2.16 2.91
|
2.16 2.91 | 92,1 % | |||
|
SBOBET
2.12 2.80
|
2.12 2.80 | 88,9 % | |||
|
SingBet
2.08 2.73
|
2.08 2.73 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 19:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 La Louviere desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi