Cuotas de RAAL La Louvière vs Gent
Final. RAAL La Louvière 1 - 2 Gent
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.98 2.14
|
1.98 2.14 | 95,4 % | ||
|
bet365
1.95 2.25
|
1.95 2.25 | 92,5 % | ||
|
BetAnything
1.87 2.10
|
1.87 2.10 | 94,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 2.32
|
2.00 2.32 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.83 2.10
|
1.83 2.10 | 91,5 % | ||
|
betPARX
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 93,8 % | ||
|
BetRivers
1.96 2.02
|
1.96 2.02 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.94 2.17
|
1.94 2.17 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 93,8 % | ||
|
Coolbet
1.92 2.11
|
1.92 2.11 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.88 2.35
|
1.88 2.35 | 95,5 % | ||
|
Grosvenor
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.93 1.97
|
1.93 1.97 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
1.92 2.28
|
1.92 2.28 | 99,3 % | ||
|
Nordic Bet
1.94 2.17
|
1.94 2.17 | 94,1 % | ||
|
Pinnacle
1.91 1.94
|
1.91 1.94 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
1.87 2.15
|
1.87 2.15 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 87,8 % | ||
|
SBOBET
1.98 2.36
|
1.98 2.36 | 96,2 % | ||
|
SingBet
1.94 2.30
|
1.94 2.30 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 15 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API