Cuotas de RAAL La Louvière vs Club Brugge
Final. RAAL La Louvière 1 - 4 Club Brugge
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
8.10 8.66
|
8.10 8.66 | 96,2 % | |||
|
888sport
7.50 91.00
|
7.50 91.00 | 95,7 % | |||
|
bet365
7.50 301.00
|
7.50 301.00 | 97,7 % | |||
|
Betano (UK)
8.00 71.00
|
8.00 71.00 | 96,9 % | |||
|
BetAnySports
7.00 8.00
|
7.00 8.00 | 93,0 % | |||
|
Betclic (FR)
6.60 29.00
|
6.60 29.00 | 88,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.15 5.00
|
1.15 5.00 | 45,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.15 5.00
|
1.15 5.00 | 83,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.15 5.00
|
1.15 5.00 | 77,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
7.50 251.00
|
7.50 251.00 | 98,4 % | |||
|
Betfred (UK)
7.50 8.00
|
7.50 8.00 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
7.50 101.00
|
7.50 101.00 | 96,7 % | |||
|
BetOnline.ag
6.20 8.00
|
6.20 8.00 | 93,0 % | |||
|
betPARX
7.50 8.50
|
7.50 8.50 | 93,3 % | |||
|
Betr
8.00 8.75
|
8.00 8.75 | 94,1 % | |||
|
BetRivers
7.00 8.00
|
7.00 8.00 | 91,4 % | |||
|
Betsson
8.50 46.00
|
8.50 46.00 | 92,7 % | |||
|
BetUS
7.50 7.75
|
7.50 7.75 | 93,2 % | |||
|
Bet Victor
8.00 71.00
|
8.00 71.00 | 96,9 % | |||
|
BoyleSports
7.00 51.00
|
7.00 51.00 | 94,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 1 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 La Louviere desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API