Cuotas de RAAL La Louvière vs Cercle Brugge KSV
Final. RAAL La Louvière 4 - 1 Cercle Brugge KSV
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.20 2.87
|
3.20 2.87 | 95,6 % | |||
|
888sport
3.10 2.75
|
3.10 2.75 | 91,4 % | |||
|
bet365
3.20 2.62
|
3.20 2.62 | 91,5 % | |||
|
BetAnything
3.10 2.75
|
3.10 2.75 | 93,3 % | |||
|
Betclic (FR)
3.03 2.77
|
3.03 2.77 | 92,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.10 2.98
|
3.10 2.98 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.10 2.98
|
3.10 2.98 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.10 2.98
|
3.10 2.98 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.80 2.50
|
2.80 2.50 | 81,7 % | |||
|
Betfred (UK)
3.00 2.62
|
3.00 2.62 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
3.10 2.85
|
3.10 2.85 | 94,7 % | |||
|
BetOnline.ag
3.15 2.78
|
3.15 2.78 | 94,3 % | |||
|
betPARX
2.85 2.95
|
2.85 2.95 | 94,5 % | |||
|
Betr
3.05 2.70
|
3.05 2.70 | 93,8 % | |||
|
BetRivers
2.80 2.95
|
2.80 2.95 | 93,8 % | |||
|
Betsson
3.15 2.78
|
3.15 2.78 | 94,2 % | |||
|
BetUS
3.10 2.75
|
3.10 2.75 | 93,3 % | |||
|
Bet Victor
3.00 2.75
|
3.00 2.75 | 93,6 % | |||
|
Bovada
3.10 2.75
|
3.10 2.75 | 93,3 % | |||
|
BoyleSports
3.00 2.60
|
3.00 2.60 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 9 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 La Louviere desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API