Cuotas de PURE vs Sangal
Finalizado. PURE 1 - 2 Sangal
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.44 1.47
|
1.44 1.47 | 93,8 % | ||
|
Betwhale
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 93,3 % | ||
|
Bovada
1.44 1.48
|
1.44 1.48 | 94,2 % | ||
|
Dexsport
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 92,7 % | ||
|
Gg.bet
1.36 1.57
|
1.36 1.57 | 93,5 % | ||
|
Kalshi
1.28 1.49
|
1.28 1.49 | 96,1 % | ||
|
Polymarket
1.49 1.54
|
1.49 1.54 | 99,0 % | ||
|
Polymarket Us
1.27 1.49
|
1.27 1.49 | 99,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 oct 2026, 2:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 PURE desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock