Cuotas de Puntarenas FC vs Inter San Carlos
Final. Puntarenas FC 3 - 1 Inter San Carlos
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
2.80 2.96
|
2.80 2.96 | 98,3 % | |||
|
CMD 368
2.88 2.71
|
2.88 2.71 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
3.05 2.80
|
3.05 2.80 | 92,6 % | |||
|
Pinnacle
2.94 2.83
|
2.94 2.83 | 94,8 % | |||
|
SABA Sports
3.10 2.74
|
3.10 2.74 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.88 2.71
|
2.88 2.71 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.91 19.00
|
2.91 19.00 | 88,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Puntarenas desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi