Cuotas de PSV Eindhoven vs Utrecht
Final. PSV Eindhoven 4 - 3 Utrecht
- I. Saibari 21', 48'
- G. Til 52'
- C. Driouech 90'
- Artem Stepanov 3'
- G. Zechiël 13'
- J. Karlsson 82'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.53 1.49
|
1.53 1.49 | 95,9 % | |||
|
888sport
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 91,9 % | |||
|
BetAnySports
1.51 1.45
|
1.51 1.45 | 93,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.38 1.41
|
1.38 1.41 | 90,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.48
|
1.06 1.48 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.07 1.48
|
1.07 1.48 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.07 1.48
|
1.07 1.48 | 98,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 87,3 % | |||
|
BetMGM
1.50 1.48
|
1.50 1.48 | 95,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.51 1.50
|
1.51 1.50 | 97,0 % | |||
|
betPARX
1.47 1.43
|
1.47 1.43 | 93,4 % | |||
|
Betr
1.45 1.42
|
1.45 1.42 | 93,0 % | |||
|
Bet Right
1.46 1.43
|
1.46 1.43 | 92,8 % | |||
|
BetRivers
1.45 1.42
|
1.45 1.42 | 93,0 % | |||
|
Betsson
1.55 1.45
|
1.55 1.45 | 95,0 % | |||
|
BetUS
1.53 1.45
|
1.53 1.45 | 93,8 % | |||
|
Bet Victor
1.45 1.40
|
1.45 1.40 | 92,5 % | |||
|
Betway
1.48 1.45
|
1.48 1.45 | 92,7 % | |||
|
Bovada
1.50 1.51
|
1.50 1.51 | 93,5 % | |||
|
BoyleSports
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 PSV desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API