Cuotas de PSV Eindhoven vs PEC Zwolle
Final. PSV Eindhoven 6 - 1 PEC Zwolle
- R. Pepi 8', 57'
- S. Graves 72' (p.p.)
- E. Bajraktarevic 73', 82'
- C. Driouech 79'
- Z. Buurmeester 51'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 96,1 % | |||
|
888sport
1.18 1.20
|
1.18 1.20 | 92,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.13 1.16
|
1.13 1.16 | 89,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.24
|
1.06 1.24 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 1.24
|
1.06 1.24 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 1.24
|
1.06 1.24 | 99,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.13 1.17
|
1.13 1.17 | 88,0 % | |||
|
Betfred (UK)
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 91,7 % | |||
|
BetMGM
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 94,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 92,0 % | |||
|
betPARX
1.16 1.16
|
1.16 1.16 | 94,0 % | |||
|
Betr
1.19 1.20
|
1.19 1.20 | 93,7 % | |||
|
Bet Right
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 93,3 % | |||
|
Betsson
1.25 1.21
|
1.25 1.21 | 95,1 % | |||
|
BetUS
1.18 1.19
|
1.18 1.19 | 93,5 % | |||
|
Bet Victor
1.17 1.18
|
1.17 1.18 | 93,7 % | |||
|
Betway
1.18 1.20
|
1.18 1.20 | 92,8 % | |||
|
Bovada
1.18 1.19
|
1.18 1.19 | 93,5 % | |||
|
BoyleSports
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 19 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 PSV desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API