Cuotas de PSV Eindhoven vs NEC Nijmegen
Final. PSV Eindhoven 2 - 3 NEC Nijmegen
- K. Sildillia 42'
- C. Driouech 90'
- B. Linssen 20', 38'
- Y. El Kachati 67'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 95,8 % | ||
|
BetMGM
1.65 1.67
|
1.65 1.67 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.63 1.71
|
1.63 1.71 | 93,9 % | ||
|
BetRivers
1.62 1.70
|
1.62 1.70 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.68 1.64
|
1.68 1.64 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.63 1.71
|
1.63 1.71 | 93,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.69 1.65
|
1.69 1.65 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,2 % | ||
|
Fliff
1.61 1.62
|
1.61 1.62 | 90,5 % | ||
|
Grosvenor
1.63 1.71
|
1.63 1.71 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas
1.63 1.71
|
1.63 1.71 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.60 1.67
|
1.60 1.67 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.69 1.64
|
1.69 1.64 | 94,1 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.63
|
1.68 1.63 | 93,6 % | ||
|
TABtouch
1.63 1.71
|
1.63 1.71 | 93,9 % | ||
|
Tipico
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 93,3 % | ||
|
Unibet (AU)
1.63 1.71
|
1.63 1.71 | 93,9 % | ||
|
Unibet (NL)
1.63 1.71
|
1.63 1.71 | 93,9 % | ||
|
Unibet (SE)
1.63 1.71
|
1.63 1.71 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 12 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API