Cuotas de PSV Eindhoven vs Heerenveen
Final. PSV Eindhoven 2 - 0 Heerenveen
- G. Til 29'
- M. Linday 68' (p.p.)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.24 1.35
|
1.24 1.35 | 96,1 % | |||
|
888sport
1.22 1.01
|
1.22 1.01 | 96,9 % | |||
|
bet365
1.19 1.00
|
1.19 1.00 | 97,6 % | |||
|
Betano
1.27 1.35
|
1.27 1.35 | 97,2 % | |||
|
Betano (UK)
1.20 1.01
|
1.20 1.01 | 93,7 % | |||
|
BetAnySports
1.24 1.30
|
1.24 1.30 | 95,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.18 1.15
|
1.18 1.15 | 89,0 % | |||
|
Betfair
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 89,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.23 1.01
|
1.23 1.01 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.23 1.01
|
1.23 1.01 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.23 1.01
|
1.23 1.01 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.20 1.01
|
1.20 1.01 | 98,6 % | |||
|
Betfred (UK)
1.20 1.25
|
1.20 1.25 | 90,9 % | |||
|
BetMGM
1.27 1.01
|
1.27 1.01 | 95,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.24 1.30
|
1.24 1.30 | 95,4 % | |||
|
betPARX
1.20 1.29
|
1.20 1.29 | 93,0 % | |||
|
Betr
1.22 1.27
|
1.22 1.27 | 94,1 % | |||
|
Bet Right
1.20 1.26
|
1.20 1.26 | 91,4 % | |||
|
BetRivers
1.19 1.28
|
1.19 1.28 | 91,9 % | |||
|
Betsson
1.24 1.01
|
1.24 1.01 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 1 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 PSV desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API