Cuotas de PSV Eindhoven vs Heerenveen
Final. PSV Eindhoven 3 - 1 Heerenveen
- I. Perišić 45'
- M. Boadu 48'
- R. Pepi 87'
- L. Nordås 21'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,8 % | |||
|
888sport
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 91,4 % | |||
|
BetAnything
1.37 1.33
|
1.37 1.33 | 94,0 % | |||
|
Betclic (FR)
1.25 1.30
|
1.25 1.30 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.37
|
1.06 1.37 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 1.37
|
1.06 1.37 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 1.37
|
1.06 1.37 | 98,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.25 1.29
|
1.25 1.29 | 86,9 % | |||
|
BetMGM
1.35 1.36
|
1.35 1.36 | 95,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,8 % | |||
|
betPARX
1.29 1.34
|
1.29 1.34 | 94,2 % | |||
|
Betr
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 92,8 % | |||
|
Bet Right
1.32 1.33
|
1.32 1.33 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.29 1.33
|
1.29 1.33 | 93,4 % | |||
|
Betsson
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 95,0 % | |||
|
BetUS
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 94,0 % | |||
|
Bet Victor
1.30 1.33
|
1.30 1.33 | 93,7 % | |||
|
Betway
1.30 1.33
|
1.30 1.33 | 92,9 % | |||
|
Bovada
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 94,0 % | |||
|
BoyleSports
1.29 1.30
|
1.29 1.30 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 PSV desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API