Cuotas de Portmore United vs Chapelton Maroons FC
Final. Portmore United 0 - 0 Chapelton Maroons FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.50 1.54
|
1.50 1.54 | 88,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.63
|
1.10 1.63 | 97,0 % | |||
|
CMD 368
1.58 1.57
|
1.58 1.57 | 88,6 % | |||
|
Dafabet
1.60 1.61
|
1.60 1.61 | 92,2 % | |||
|
Pinnacle
1.52 1.57
|
1.52 1.57 | 91,6 % | |||
|
SABA Sports
1.58 1.57
|
1.58 1.57 | 88,6 % | |||
|
SingBet
1.43 1.56
|
1.43 1.56 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Portmore Utd desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi