Cuotas de Port Vale vs Tranmere Rovers
Final. Port Vale 1 - 1 Tranmere Rovers
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.94
|
1.69 1.94 | 93,1 % | |||
|
888sport
1.70 1.95
|
1.70 1.95 | 91,0 % | |||
|
bet365
1.66 1.91
|
1.66 1.91 | 93,0 % | |||
|
Betano (UK)
1.73 2.00
|
1.73 2.00 | 93,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.75 2.04
|
1.75 2.04 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 2.04
|
1.76 2.04 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.76 2.04
|
1.76 2.04 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.70 1.95
|
1.70 1.95 | 94,6 % | |||
|
Betfred (UK)
1.73 1.95
|
1.73 1.95 | 94,6 % | |||
|
BetMGM
1.77 1.95
|
1.77 1.95 | 93,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.78 1.97
|
1.78 1.97 | 93,4 % | |||
|
betPARX
1.70 1.83
|
1.70 1.83 | 90,2 % | |||
|
Betr
1.72 1.95
|
1.72 1.95 | 94,6 % | |||
|
Bet Right
1.68 1.92
|
1.68 1.92 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
1.70 1.83
|
1.70 1.83 | 90,2 % | |||
|
Betsson
1.70 1.98
|
1.70 1.98 | 92,7 % | |||
|
BetUS
1.78 1.97
|
1.78 1.97 | 93,4 % | |||
|
Bet Victor
1.73 2.00
|
1.73 2.00 | 93,8 % | |||
|
Betway
1.73 1.95
|
1.73 1.95 | 93,6 % | |||
|
Bovada
1.68 1.91
|
1.68 1.91 | 91,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 22 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Port Vale desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API