Cuotas de Ponte Preta vs Fortaleza EC
Final. Ponte Preta 2 - 2 Fortaleza EC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 95,0 % | ||
|
bet365
1.69 1.67
|
1.69 1.67 | 93,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,8 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.98
|
1.80 1.98 | 91,2 % | ||
|
betPARX
1.70 1.92
|
1.70 1.92 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.66
|
1.68 1.66 | 92,7 % | ||
|
Bovada
1.82 2.05
|
1.82 2.05 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.70 1.85
|
1.70 1.85 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.78 2.00
|
1.78 2.00 | 92,5 % | ||
|
Grosvenor
1.70 1.83
|
1.70 1.83 | 90,5 % | ||
|
LeoVegas
1.80 1.88
|
1.80 1.88 | 88,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.65 1.79
|
1.65 1.79 | 88,5 % | ||
|
Marathon Bet
1.82 1.97
|
1.82 1.97 | 91,3 % | ||
|
Matchbook
1.70 2.08
|
1.70 2.08 | 98,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.95
|
1.78 1.95 | 90,3 % | ||
|
Pinnacle
1.86 1.81
|
1.86 1.81 | 95,9 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93,3 % | ||
|
TABtouch
1.67 1.83
|
1.67 1.83 | 91,0 % | ||
|
Tipico
1.62 1.80
|
1.62 1.80 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 oct 2026, 10:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API