Cuotas de Pohang Steelers vs Gwangju FC
Final. Pohang Steelers 1 - 0 Gwangju FC
- Lee Ho-Jae 4'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.58 1.62
|
1.58 1.62 | 93,7 % | |||
|
bet365
1.55 1.61
|
1.55 1.61 | 90,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.48 1.12
|
1.48 1.12 | 85,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.64 1.18
|
1.64 1.18 | 94,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.64 1.18
|
1.64 1.18 | 94,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.64 1.18
|
1.64 1.18 | 95,3 % | |||
|
Betfred (UK)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 91,5 % | |||
|
BetMGM
1.61 1.11
|
1.61 1.11 | 91,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.58 1.62
|
1.58 1.62 | 94,5 % | |||
|
betPARX
1.76 1.66
|
1.76 1.66 | 90,0 % | |||
|
Betr
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 90,2 % | |||
|
BetRivers
1.75 1.65
|
1.75 1.65 | 89,5 % | |||
|
Betsson
1.55 1.12
|
1.55 1.12 | 91,5 % | |||
|
Betway
1.55 1.14
|
1.55 1.14 | 93,5 % | |||
|
Bovada
1.58 1.14
|
1.58 1.14 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
1.53 1.57
|
1.53 1.57 | 89,1 % | |||
|
Casumo
1.76 1.09
|
1.76 1.09 | 93,2 % | |||
|
Coolbet
1.63 1.14
|
1.63 1.14 | 92,8 % | |||
|
Coral
1.55 1.11
|
1.55 1.11 | 90,7 % | |||
|
Dafabet
1.69 1.55
|
1.69 1.55 | 96,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pohang Steelers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API