Cuotas de Pohang Steelers vs Gwangju FC
Final. Pohang Steelers 0 - 1 Gwangju FC
- In-Hyeok Park 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.52 2.51
|
2.52 2.51 | 95,1 % | |||
|
Betclic
2.18 2.30
|
2.18 2.30 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,1 % | |||
|
BetMGM
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
2.29 2.27
|
2.29 2.27 | 89,4 % | |||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 89,4 % | |||
|
Betr
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 90,2 % | |||
|
BetRivers
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 89,4 % | |||
|
Betsson
2.35 2.37
|
2.35 2.37 | 92,7 % | |||
|
Betway
2.38 2.50
|
2.38 2.50 | 91,7 % | |||
|
Bovada
2.45 2.40
|
2.45 2.40 | 92,7 % | |||
|
BoyleSports
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 89,1 % | |||
|
Casumo
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 89,4 % | |||
|
Coolbet
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 94,6 % | |||
|
Coral
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 89,4 % | |||
|
DraftKings
2.40 2.45
|
2.40 2.45 | 93,5 % | |||
|
FanDuel
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 91,7 % | |||
|
Grosvenor
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 may 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pohang Steelers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API