Cuotas de Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu FC
Final. Pohang Steelers 1 - 2 Gimcheon Sangmu FC
- Oberdan 76'
- Park Sang-Hyeok 73', 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.48 2.86
|
2.48 2.86 | 95,1 % | |||
|
Betclic
2.26 4.35
|
2.26 4.35 | 90,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.90 4.50
|
2.90 4.50 | 96,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.90 4.70
|
2.90 4.70 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.90 4.50
|
2.90 4.50 | 97,1 % | |||
|
BetMGM
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.69 2.68
|
2.69 2.68 | 89,3 % | |||
|
betPARX
2.33 2.60
|
2.33 2.60 | 89,8 % | |||
|
BetRivers
2.33 2.60
|
2.33 2.60 | 89,8 % | |||
|
Betway
2.30 4.00
|
2.30 4.00 | 89,4 % | |||
|
Bovada
2.45 3.70
|
2.45 3.70 | 91,9 % | |||
|
BoyleSports
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 87,8 % | |||
|
Casumo
2.33 4.30
|
2.33 4.30 | 92,0 % | |||
|
Coolbet
2.70 4.50
|
2.70 4.50 | 93,4 % | |||
|
Coral
2.62 3.90
|
2.62 3.90 | 87,6 % | |||
|
DraftKings
2.75 4.20
|
2.75 4.20 | 93,9 % | |||
|
FanDuel
2.40 4.10
|
2.40 4.10 | 91,5 % | |||
|
Grosvenor
2.33 4.20
|
2.33 4.20 | 90,3 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 88,7 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.62 3.90
|
2.62 3.90 | 86,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 29 abr 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pohang Steelers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API