Cuotas de Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu FC
Final. Pohang Steelers 0 - 3 Gimcheon Sangmu FC
- Lee Dong-Gyeong 47'
- Seo Min-Woo 52'
- Kim Seung-Sub 71'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.64 2.80
|
2.64 2.80 | 94,9 % | |||
|
Betclic
2.46 2.71
|
2.46 2.71 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.58 2.80
|
2.58 2.80 | 95,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.76 2.80
|
2.76 2.80 | 95,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.76 2.80
|
2.76 2.80 | 95,7 % | |||
|
BetMGM
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
2.70 2.74
|
2.70 2.74 | 92,4 % | |||
|
betPARX
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 91,0 % | |||
|
BetRivers
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 91,0 % | |||
|
Betsson
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92,3 % | |||
|
Betway
2.50 2.70
|
2.50 2.70 | 91,7 % | |||
|
Bovada
2.55 2.75
|
2.55 2.75 | 92,6 % | |||
|
BoyleSports
2.38 2.50
|
2.38 2.50 | 88,6 % | |||
|
Casumo
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 91,0 % | |||
|
Coolbet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 94,2 % | |||
|
Coral
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 88,6 % | |||
|
DraftKings
2.60 2.80
|
2.60 2.80 | 94,7 % | |||
|
FanDuel
2.55 2.75
|
2.55 2.75 | 91,5 % | |||
|
Grosvenor
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 91,0 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 88,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 9 nov 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pohang Steelers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API