Cuotas de Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu FC
Final. Pohang Steelers 0 - 0 Gimcheon Sangmu FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.96 1.99
|
1.96 1.99 | 95,1 % | |||
|
888sport
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 89,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 97,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 97,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 97,5 % | |||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 91,4 % | |||
|
Betr
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 91,7 % | |||
|
Betsson
1.90 1.95
|
1.90 1.95 | 92,2 % | |||
|
Betway
1.88 1.95
|
1.88 1.95 | 91,5 % | |||
|
BlueBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 90,6 % | |||
|
Bovada
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,6 % | |||
|
BoyleSports
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 89,6 % | |||
|
Casumo
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 89,9 % | |||
|
Coolbet
1.90 1.95
|
1.90 1.95 | 94,6 % | |||
|
Coral
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 89,2 % | |||
|
DraftKings
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 95,3 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 89,2 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 89,2 % | |||
|
LiveScore Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 86,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 19 abr 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pohang Steelers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API