Cuotas de Pohang Steelers vs Gangwon FC
Final. Pohang Steelers 2 - 1 Gangwon FC
- M. Tuci 6' (p.p.)
- Jorge Luiz 90+6'
- Yang Min-Hyeok 90+4'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.47 2.67
|
2.47 2.67 | 94,8 % | |||
|
Betclic
2.41 2.60
|
2.41 2.60 | 91,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.66 2.68
|
2.66 2.68 | 97,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.66 2.68
|
2.66 2.68 | 97,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.66 2.68
|
2.66 2.68 | 97,3 % | |||
|
BetMGM
2.40 2.65
|
2.40 2.65 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.27 2.64
|
2.27 2.64 | 92,6 % | |||
|
betPARX
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91,2 % | |||
|
Betr
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 90,8 % | |||
|
BetRivers
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91,2 % | |||
|
Betsson
2.40 2.60
|
2.40 2.60 | 92,6 % | |||
|
Betway
2.30 2.50
|
2.30 2.50 | 91,6 % | |||
|
Bovada
2.45 2.65
|
2.45 2.65 | 92,8 % | |||
|
BoyleSports
2.25 2.40
|
2.25 2.40 | 87,8 % | |||
|
Casumo
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91,2 % | |||
|
Coolbet
2.45 2.65
|
2.45 2.65 | 94,5 % | |||
|
Coral
2.30 2.60
|
2.30 2.60 | 89,8 % | |||
|
DraftKings
2.40 2.65
|
2.40 2.65 | 94,7 % | |||
|
FanDuel
2.40 2.55
|
2.40 2.55 | 91,2 % | |||
|
Grosvenor
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 20 sept 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pohang Steelers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API