Cuotas de Pohang Steelers vs Gangwon FC
Final. Pohang Steelers 2 - 0 Gangwon FC
- Oberdan 50'
- Yoon Min-Ho 76'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.95 1.92
|
1.95 1.92 | 95,1 % | |||
|
888sport
1.85 1.25
|
1.85 1.25 | 91,1 % | |||
|
Betclic
1.88 1.27
|
1.88 1.27 | 93,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.91 1.28
|
1.91 1.28 | 94,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.91 1.33
|
1.91 1.33 | 97,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.91 1.30
|
1.91 1.30 | 96,5 % | |||
|
BetMGM
1.91 1.22
|
1.91 1.22 | 89,7 % | |||
|
BetOnline.ag
1.92 1.91
|
1.92 1.91 | 89,2 % | |||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 90,7 % | |||
|
Betr
1.89 1.23
|
1.89 1.23 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 90,7 % | |||
|
Betsson
1.90 1.28
|
1.90 1.28 | 93,4 % | |||
|
Betway
1.88 1.22
|
1.88 1.22 | 89,5 % | |||
|
BlueBet
1.88 1.26
|
1.88 1.26 | 92,3 % | |||
|
Bovada
1.95 1.27
|
1.95 1.27 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 90,3 % | |||
|
Casumo
1.83 1.24
|
1.83 1.24 | 92,0 % | |||
|
Coolbet
1.95 1.29
|
1.95 1.29 | 95,0 % | |||
|
Coral
1.85 1.25
|
1.85 1.25 | 91,1 % | |||
|
DraftKings
1.87 1.27
|
1.87 1.27 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 9 jul 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pohang Steelers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API