Cuotas de Pohang Steelers vs FC Anyang
Final. Pohang Steelers 0 - 0 FC Anyang
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.01 2.23
|
2.01 2.23 | 95,0 % | |||
|
bet365
1.90 1.87
|
1.90 1.87 | 85,5 % | |||
|
Betano
2.02 1.98
|
2.02 1.98 | 93,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.89 7.50
|
1.89 7.50 | 89,2 % | |||
|
Betfair
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.99 1.01
|
1.99 1.01 | 33,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 1.02
|
1.99 1.02 | 33,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.99 1.01
|
1.99 1.01 | 33,7 % | |||
|
Betfred (UK)
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 89,2 % | |||
|
BetMGM
2.05 15.00
|
2.05 15.00 | 91,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.02 2.26
|
2.02 2.26 | 94,5 % | |||
|
betPARX
2.12 25.00
|
2.12 25.00 | 94,0 % | |||
|
Betr
1.95 2.15
|
1.95 2.15 | 90,5 % | |||
|
BetRivers
2.07 1.93
|
2.07 1.93 | 87,1 % | |||
|
Betsson
1.98 15.00
|
1.98 15.00 | 92,8 % | |||
|
Betway
1.95 9.00
|
1.95 9.00 | 91,1 % | |||
|
Bovada
1.98 19.00
|
1.98 19.00 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 89,2 % | |||
|
Casumo
2.12 25.00
|
2.12 25.00 | 94,0 % | |||
|
CMD 368
2.08 7.00
|
2.08 7.00 | 90,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 6:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pohang Steelers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API