Cuotas de Plymouth vs Stevenage
Final. Plymouth 1 - 0 Stevenage
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.14 2.25
|
2.14 2.25 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 91,7 % | ||
|
Betsson
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 93,0 % | ||
|
Bovada
2.13 2.15
|
2.13 2.15 | 94,0 % | ||
|
Casumo
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
2.08 2.16
|
2.08 2.16 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas
1.94 2.00
|
1.94 2.00 | 90,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 91,7 % | ||
|
Matchbook
2.06 2.36
|
2.06 2.36 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 93,0 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.25
|
2.12 2.25 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 91,7 % | ||
|
Tipico
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
1.98 2.02
|
1.98 2.02 | 91,7 % | ||
|
Unibet (NL)
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 91,7 % | ||
|
Unibet (SE)
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 16 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API