Cuotas de Plymouth Parkway FC vs Horsham FC
Final. Plymouth Parkway FC 2 - 1 Horsham FC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.59 2.59
|
2.59 2.59 | 95,0 % | |||
|
bet365
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 90,0 % | |||
|
Betano (UK)
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 89,4 % | |||
|
Betfred (UK)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 87,9 % | |||
|
Bet Victor
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 89,4 % | |||
|
Betway
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 92,6 % | |||
|
Bovada
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 93,4 % | |||
|
BoyleSports
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 88,7 % | |||
|
Casumo
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 89,3 % | |||
|
Codere (IT)
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 93,2 % | |||
|
Dafabet
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 95,8 % | |||
|
Grosvenor
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 89,3 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 89,3 % | |||
|
LiveScore Bet
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 89,3 % | |||
|
Marathon Bet
2.46 2.46
|
2.46 2.46 | 89,5 % | |||
|
Pinnacle
2.51 2.51
|
2.51 2.51 | 89,0 % | |||
|
PointsBet (AU)
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94,7 % | |||
|
SingBet
2.83 2.83
|
2.83 2.83 | 91,1 % | |||
|
TABtouch
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 89,3 % | |||
|
Unibet (AU)
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 30 sept 2026, 19:39 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Plymouth desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API